На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Власти ДНР не допустят на Донбассе переписывания истории Великой Отечественной войны, — Захарченко

Власти ДНР не допустят на Донбассе переписывания истории Великой Отечественной войны. Об этом заявил сегодня, выступая в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре на праздничном мероприятии в честь 71-й годовщины Победы, Глава Республики Александр Захарченко.

«Мы не допустим, чтобы ваш подвиг был забыт. Мы пресечем все попытки переписывания истории ВОВ, — заверил Захарченко присутствующих ветеранов. — Мы не забудем ту радость, которую вы испытали, когда объявили о завершении войны. Эту радость Победы мы передадим нашим детям и внукам. Ничто не будет забыто и никогда».

Ранее сегодня в центре столицы ДНР прошел праздничный парад с участием военной техники, представителей всех родов войск и «Бессмертного полка».

Напомним, что 6 мая Народный Совет ДНР принял закон «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», направленный против искажений исторических фактов и попыток приуменьшить значимость подвига участников ВОВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх